Cats-Warriors. Another story

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Cats-Warriors. Another story » Внеигровое общение » [мнения] Книги


[мнения] Книги

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Скажите, а что Вы читаете?
Какие жанры, что Вас привлекает в книге - Автор, Сюжет, Раскрученность того или много бестселлера или что-то еще?

Как часто Вы читаете. Где предпочитаете читать: в общественном транспорте, на природе, уединиться с книгой где-нибудь в тихом местечке или еще где-либо?

Какие книги посоветуете прочитать другим людям? Что именно Вас зацепило в данных произведениях?

Взято с - http://www.lowadi.com/centre/forum/suje … =214866833

0

2

Определенного любимого жанра у меня нет: я "всеядна" в этом плане. При выборе книг обращаю внимание на сюжет книги, а также прочитываю некоторые отрывки (дабы понять, привлекает меня манера письма автора или же нет). Хотя порой на то, хочу я прочитать какую-либо книгу или нет влияют мнения дорогих мне людей, вкус которых мне кажется схожим с моим.
Читаю я каждый раз, когда появляется свободное время. По сути, могу читать где угодно, но все-таки приятнее всего читать дома, лежа на диване и закутавшись в плед с:
Из прочитанного мною ранее хотела бы посоветовать другим людям почитать "Унесенные ветром" (классика всегда в цене), "Последний день приговоренного к смерти" (лично меня очень тронуло). Для любителей хоррора могу также упомянуть о "Лангольерах" Стивена Кинга. Весьма интересная книга. Но все-таки на первом месте лично у меня стоят книги Энн Райс и Эрин Хантер. Произведения Эрин представлять не нужно, ибо этот форум является ролевой по ее книгам, а вот об Энн Райс могу рассказать чуть подробнее. Пишет она, в основном, о мифических существах, но более всего меня зацепили такие ее книги, как "Интервью с вампиром" и "Вампир Лестат". Читаются на одном дыхании, с их помощью легко можно погрузиться в атмосферу минувших лет... Да и вампиры представлены там не сопливыми созданиями, сдерживающимися от крови, ибо "так надо", а благородными существами, какими лично я и рисовала их в своей фантазии

+1


Вы здесь » Cats-Warriors. Another story » Внеигровое общение » [мнения] Книги